Скачать итоговый протокол

№ п/п   ФИО Название проекта Класс Школа
Номинация: WEB-проект
1 1 место Казан Темиркан Рустамович Ювелирный салон 1 курс МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»
2 2 место Шиллер Павел Александрович Социальная сеть для спортсменов "Fit&Vlog" 9 класс МБОУ «СШ № 10»
3 3 место Махт Даниил Денисович Мыльные цветы 9 класс МБОУ «ОЦ № 2 Майкопского района» п. Краснооктябрьский
Номинация: Программный проект
4 1 место Старков Никита Никитович Клавиатурный тренажер 11 класс МБОУ «Лицей № 19»
5 2 место Потапенко Илья Олегович Обучающая программа по визуальному Python 10 класс МБОУ «Лицей № 8»
6 3 место Козлова Алеся Ивановна Викторина Эрудит 10 класс МБОУ «Лицей № 19»
Номинация: Трёхмерная компьютерная графика
7 1 место Макаренко Ольга Игоревна Модель женского персонажа 1 курс МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»
8 2 место Мельникова Екатерина Владимировна Дизайн темного интерьера в двухуровневой квартире 9 класс МБОУ «СШ № 9»
9 3 место Коваленко Мария Александровна Моделирование рояля 10 класс МБОУ «СШ № 15»
Номинация: Игровой проект
10 1 место Середа Артем Алексеевич ZONA 7 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
11 2 место Морозов Артемий Сергеевич Дум 9 класс МБОУ «СШ № 2»
12 3 место Иванов Никита Артёмович Флаппи бёрд 7 класс МБОУ «ОЦ № 10 Майкопского района» х. Красная Улька
Номинация: Робототехнические проекты LEGO
13 1 место Склярова София Викторовна Поварёнок Шурик 5 класс МБОУ «СШ № 2»
Шаповалов Николай Владимирович 3 класс МБОУ «Лицей № 34»
Вагурин Никита Ильич 4 класс МБОУ «СШ № 17»
Рыбалко Родион Евгеньевич 6 класс МБОУ «Лицей № 8»
14 2 место Бобко Даниил Денисович
Ходжоян Артур Арменович
Роботизированный тренажер для физиотерапии при переломах рук (Тренажер для пальцев) 6 класс МАОУ СОШ №58 г. Калининград
15 3 место Большешапов Макар Александрович
Никитенко Вероника Романовна
Робот - поливальщик деревьев 2 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
Номинация: Компьютерная графика и анимация (возрастная категория 1-5 класс)
16 1 место Дунаевская Анастасия Максимовна Fox 5 класс МБОУ «Лицей № 34»
17 2 место Ловцов Глеб Сергеевич Самолет 3 класс МБОУ «Лицей № 8»
18 3 место Гиш Мадина Адамовна Крош 2 класс МБОУ «СШ № 11»
Номинация: Компьютерная графика и анимация (возрастная категория 6-11 класс)
19 1 место Шантыз Тимур Муратович Валли 9 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
20 2 место Колесникова Мария Михайловна Русалочка 7 класс МБОУ «Лицей № 34»
21 3 место Дочлеж Джулиана Аслановна Валентинка 7 класс ГБОУ "Адыгейская республиканская гимназия"
Грамоты за активное участие в конкурсе
22 Иванов Владислав Андреевич Античность 1 курс ФГБОУ ВПО «АГУ»
23 Сергеева Анна Александровна Мониторинг уровня воды в реке 11 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
24 Абиянов Ярослав Дмитриевич Brawl stars 7 класс МБОУ «ОЦ № 1 Майкопского района» п. Тульский
25 Голифко Виктория Андреевна Человек (Лара Крофт) 10 класс МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»
26 Акобия Иракли Леванович Веселые старты 6 класс МОБУ СОШ № 10 им. Д.Г. Новопашина, г. Якутск
27 Холоднякова Анна Андреевна Модель девушки 9 класс МБОУ «СШ № 17»
28 Беспалова Арина Игоревна Study 6 класс МБОУ «Лицей № 35»
29 Шляхова Екатерина Юрьевна Интерьер спальни 10 класс МБОУ «СШ № 7»
30 Зайцев Артём Александрович JumpAndRun 9 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
31 Тимонов Егор Александрович Собирание 6 класс ГБОУ "Адыгейская республиканская гимназия"
32 Бондаренко Александр Артёмович Колесо обозрения 4 класс МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»
Балмаков Константин Максимович 4 класс МБОУ «СШ № 11»
Сигуткин Егор Викторович 5 класс МБОУ «СШ № 15»
Любашин Дмитрий Александрович 3 класс МБОУ «ОШ № 20»
33 Новоселов Кузьма
Щербинин Михаил
Богородская игрушка: Карусель на тумбочке 1 класс МАОУ СОШ № 13, г. Серов
34 Брайдт Екатерина Романовна Котенок 4 класс МБОУ «Лицей № 34»
35 Лазаренко Вероника Ярославна Вредные советы 5 класс МБОУ «СШ № 11»
36 Аристов Павел Евгеньевич Ducky 6 класс МБОУ «ОЦ № 1 Майкопского района» п. Тульский
37 Горбунов Вячеслав Михайлович Наруто Узумаки 6 класс МБОУ «СШ № 17»
38 Кузнецов Илья Владимирович Горохострел 6 класс МБОУ «СШ № 15»
39 Машитлева Саида Руслановна Горный закат 7 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 5»
40 Сдобнов Алексей Сергеевич Москва 9 класс МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»
41 Ульянчук Анастасия Олеговна Ласточкино гнездо 9 класс МБОУ «Лицей № 19»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить