№ п/п ФИО Название проекта Класс Школа

Гран-При

1 Ярош Никита Павлович RPG-игра 1 курс МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»
Номинация: WEB-проект
2 Рубцова Дарья Алексеевна, 1 место История развития кинематографа 10 класс МБОУ СШ № 10
3 Огородникова Екатерина Станиславовна, 2 место Hollywood Undead 10 класс МБОУ «Лицей № 8»
4 Мизамов Тимур Рустамович, 2 место Интернет-магазин мебели 9 класс ГБОУ «АРГ»
Номинация: Программный проект
5 Гармоза Никита Андреевич, 1 место Тестирование по английскому языку 10 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
6 Панин Владислав Данилович, 2 место NOTE 2 9 класс МБОУ СШ № 2 п. Краснооктябрьский
7 Бурлаков Данила Андреевич, 3 место Roagelike RPG 1 курс МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»
Номинация: Мультимедиа-проект (проект статичной двумерной компьютерной графики)
8 Бендюк Юлия Александровна, 1 место Леди и Бродяга 2 9 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
9 Арутюнова Юлия Вадимовна, 2 место Стрелец 7 класс МБОУ СШ № 3
10 Чупкова Александра Владимировна, 3 место Колдунья 7 класс МБОУ СШ № 3
Номинация: Мультимедиа-проект (проект анимированной двумерной компьютерной графики)
11 Джапаридзе София Семеновна, 1 место С 9 мая ветераны 6 класс МБОУ «Лицей № 19»
12 Черненко Дарья Романовна, 2 место Собака 7 класс МБОУ «Гимназия № 5»
13 Дьяконенко Дарья Александровна, 3 место Поляна с одуванчиками 6 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
Номинация: Мультимедиа-проект (проект трёхмерной компьютерной графики)
15 Репко Юрий Александрович, 1 место Гостиная в стиле рококо 1 курс ГБПОУ РА "АПК им. Х. Андрухаева"
14 Сидоров Дмитрий Александрович, 2 место СУ-152 10 класс МБОУ СШ №28
16 Цатурян Давид Рашидович, 3 место Теннисист 9 класс МБОУ СШ № 11
Номинация: Мультимедийная презентация на английском языке (интерактивная презентация по страноведению)
17 Дудко Вероника, 1 место США 7 класс МБОУ СШ № 15
18 Герасимова Владислава Юрьевна, 2 место Канада 6 класс МБОУ «Лицей № 35»
19 Давтян Вартуи Карекиновна, 3 место Австралия 7 класс МБОУ СШ № 20
Номинация: Мультимедийная презентация на английском языке (интерактивная презентация по грамматике английского языка)
20 Цеева Изабелла Артуровна
и Цеева Диниелла Артуровна, 1 место
Phrasal verbs in English 3 курс
и 8 класс
ФГБОУ ВО «АГУ»
 и ГБОУ «АРГ»
21 Духу Эдуард Заурбиевич, 2 место Местоимения something, anything, nothing 9 класс МБОУ «Лицей № 19»
22 Варламов Кирилл Игоревич, 3 место English Grammar: Present Simple 8 класс МБОУ «Лицей № 19»
Грамоты за активное участие в конкурсе
23 Резников Матвей Александрович ОГЭ по русскому языку 7 класс МБОУ СШ № 2 п. Краснооктябрьский
24 Казаков Иван Викторович «Лицей № 8» г. Майкопа 1 курс ГБПОУ РА МИТ
25 Шафоростова Елизавета Алексеевна Современное искусство 10 класс МБОУ «Гимназия № 5»
26 Назарова Дарина Артемовна ВОВ 9 класс МБОУ «Лицей № 19»
27 Баранова Полина Леонидовна Драконы 9 класс МБОУ СШ № 16
28 Фрицлер Дмитрий Викторович Dimati Studio 9 класс МБОУ «Лицей № 34»
29 Чухиль Владислав Владимирович Calculator 9 класс МБОУ СШ № 3
30 Боцман Артем Евгеньевич Русский богатырь 7 класс МБОУ «Лицей № 8»
31 Выходцев Максим Александрович Angry Birds 8 класс МБОУ «Лицей № 8»
32 Суховая Екатерина Николаевна Маугли 9 класс МБОУ «Лицей № 19»
33 Дьяконенко Дарья Александровна Планета-наш дом! 6 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
34 Резников Матвей Александрович Алладин 7 класс МБОУ СШ № 2 п. Краснооктябрьский
35 Васильева Полина Дмитриевна Ночная эльфийская 7 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
36 Гидзева Дарина Нальбиевна Закат 7 класс МБОУ СШ № 28
37 Лутков Дмитрий Романович Пятачок 7 класс МБОУ СШ № 11
38 Губанов Никита Александрович Эмблема футбольного клуба "Краснодар" 6 класс МБОУ «Лицей № 19»
39 Горбач Дарья Сергеевна Обезьяны 6 класс МБОУ «Гимназия № 5»
40 Дорошенко Анна Сергеевна Берегите нашу планету 6 класс МБОУ «Лицей № 19»
41 Москалец Даниил Игоревич Паровоз 10 класс МБОУ СШ № 2 п. Краснооктябрьский
42 Меринова Анастасия Юрьевна Интерьер в Эко-стиле 1 класс ГБПОО РА
«АРКИ им. У.Х. Тхабисимова»
43 Валуева Екатерина Олеговна Интерьер комнаты 9 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
44 Полуцыган Максим Сергеевич Конь 10 класс МБОУ СШ № 28
45 Михайлова Анастасия Владимировна Комната в стиле минимализм 9 класс МБОУ «Майкопская гимназия № 22»
46 Квеладзе Андрей Александрович Звездный истребитель X-wing 11 класс МБОУ СШ № 28
47 Резников Матвей Александрович Лондонский Тауэр 7 класс МБОУ СШ № 2 п. Краснооктябрьский
48 Скнаря Ольга Владимировна и Товпик Анна Викторовна О кленовом сиропе 6 класс МБОУ «Лицей № 8»
49 Полянская Наталья Сергеевна Use of wards all, both, every, each 8 класс МБОУ СШ № 14
50 Брихина Мария Present Perfect Continuous 7 класс МБОУ СШ № 11
51 Бондарь Святослав Александрович Английский язык 1 курс МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»
Our website is protected by DMC Firewall!